Контакты ЕГЭ

Место подачи заявлений на участие в ЕГЭ

Наименование организации (учреждения)

Адрес Ответственное лицо Телефон рабочий (с кодом города)
Центральное территориальное управление департамента по образованию администрации Волгограда г.Волгоград, ул.Коммунистическая, 6, 400131 Плесунова Лариса Вячеславовна 8(8442)33-17-96
Ворошиловское территориальное управление департамента по образованию администрации Волгограда г.Волгоград, ул.Рабоче-Крестьянская, 19 Кубанцева Галина Николаевна 8(8442)93-11-78
Советское территориальное управление департамента по образованию администрации Волгограда г.Волгоград, пр.Университетский, 45 Брусенская Марина Сергеевна 8(8442)46-94-03
Краснооктябрьское территориальное управление департамента по образованию администрации Волгограда г.Волгоград, ул.Репина, 78 Шекера Елена Валентиновна 8(8442)73-21-53
Тракторозаводское территориальное управление департамента по образованию администрации Волгограда г.Волгоград, ул.95-Гвардейская, 4 Голыш Оксана Владимировна 8(8442)74-08-63
Дзержинское территориальное управление департамента по образованию администрации Волгограда г.Волгоград, ул.51-Гвардейская, 5 Никулина Ирина Шапхатовна 8(8442)91-07-26
Кировское территориальное управление департамента по образованию администрации Волгограда г.Волгоград, ул.Курчатова,2 Сковороднева Ольга Ивановна 8(8442)44-41-32
Красноармейское территориальное управление департамента по образованию администрации Волгограда г.Волгоград, пр.Героев Сталинграда,12 Сорокина Ирина Владимировна 8(8442) 62-02-72
Отдел образования администрации Алексеевского муниципального района ул.Ленина, д.39 ,ст. Алексеевская Мишанина Ольга Сергеевна 8(84446)3-25-82
Отдел социальной сферы Администрации Быковского муниципального района ул. Щербакова, д.2. р.п. Быково Первушина Елена Александровна 8(84495)3-17-81
Комитет Администрации Городищенского муниципального района ул.40 лет Сталинградской битвы, р.п. Городище Афонина Ольга Александровна 8(84468)3-36-98
Отдел образования Администрации Даниловского муниципального района ул. Федорцова, д.15, р.п. Даниловка Иванова Ольга Сергеевна 8(84461)5-39-44
Управление образования Администрации Дубовского муниципального района ул. Московская, д. 6,г. Дубовка Бабинцева Валентина Ивановна 8(84458)3-27-00
Районный отдел образования Администрации Еланского муниципального района ул. Ленинская, д.121, р.п. Елань Старых Нина Федоровна 8(84452)5-28-90
Комитет по образованию Администрации Жирновского муниципального района ул. Кирова, д. 1, г. Жирновск Жирнова Татьяна Федоровна 8(84454)5-32-55
Отдел образования Администрации Иловлинского муниципального района Волгоградской области ул. Будённого, д.53, р.п. Иловля Юрова Виктория Васильевна 8(84467)5-13-41
Комитет по образованию Администрации Калачевского муниципального района ул. Кравченко, д.8, г. Калач-на-Дону Боярова Елена Геннадьевна 8(84472)3-31-91
Комитет по образованию Администрации Камышинского муниципального района ул. Республиканская, д.47,г. Камышин Иванова Елена Ивановна 8(84457)4-47-70
Отдел по образованию Администрации Киквидзенского муниципального района Волгоградской области ул. Мира, д.57, ст. Преображенская Трофименко Галина Аркадьевна 8(84445)3-43-40
Отдел образования администрации Клетского муниципального района ул. Буденного, д.20,ст.Клетская Хамитова Галина Владиславовна 8(84466)4-12-72
Отдел образовани и молодежной политики Администрации Котельниковского муниципального района ул. Ленина, д. 9,г. Котельниково Кондрашева Наталья Владимировна 8(84476)3-17-41
Комитет по образованию Администрации Котовского муниципального района ул.Мира, д. 122,г. Котово, Волгоградская обл.,403805 Ноздренкова Ирина Анатольевна 8(84455)4-55-93
Отдел по образованию, опеке и попечительству Администрации Кумылженского муниципального района ул. Мира, д. 23,ст. Кумылженская Каёхтина Светлана Александровна 8(84462)6-24-20
Отдел образования Администрации Ленинского муниципального района ул.Ленина, д. 192,г. Ленинск Одинцова Людмила Сергеевна 8(84478)4-11-38
Отдел образования Администрации Нехаевского муниципального района ул. Ленина, д. 37,ст.. Нехаевская Баннова Мария Витальевна 8(84443)5-10-58
Комитет по образованию Администрации Николаевского района ул. Октябрьская, д. 23,г. Николаевск Мельникова Марина Николаевна 8(84494)6-23-71
Отдел народного образования Администрации Новоаннинского муниципального района ул. Советская, д. 92,г. Новоаннинский Вернигорова Ольга Петровна 8(84447)3-61-27
Комитет по образованию Администрации Новониколаевского района ул. Народная, д. 77,р.п. Новониколаевский Колпакова Марина Ивановна 8(84444)6-16-66
Отдел по образованию Администрации Октябрьского муниципального района ул.Центральная, д. 20,р.п. Октябрьский Сергиенко Мария Александровна 8(84475)6-18-04
Отдел по образованию Администрации Ольховского муниципального района ул. Базарная, д. 10,с. Ольховка Лобачева Татьяна Владимировна 8(84456)2-03-74
Комитет по образованию Администрации Палласовского муниципального района ул. Коммунистическая, д. 2, г.Палласовка Гуслякова Екатерина Сергеевна 8(84492)65-2-06
Отдел образования, опеки и попечительства, физической культцры и спорта Администрации Руднянского муниципального района ул.Октябрьская, д.112, р.п.Рудня Парамошкина Ирина Николаевна 8(84453)7-16-52
Комитет по образованию Администрации Светлоярского района ул.Спортивная, д. 5,р.п. Светлый Яр Шульженко Ольга Валериевна 8(84477)6-15-96
Комитет по образованию Администрации Серафимовичского муниципального района ул.Аверьянова, д. 2, г.Серафимович Маланина Жаклин Жановна 8(84464)4-39-31
Комитет по образованию Администрации Среднеахтубинского муниципального района ул. Ленина, д.40, р.п.Средняя Ахтуба, Манойлина Ольга Викторовна 8(84479)5-18-77
Комитет по образованию Администрации Старополтавского муниципального района ул. Ленина, д. 1а,с. Старая Полтавка Алексеева Ирина Сансезбаевна 8(84493)4-33-43
Комитет по образованию Администрации Суровикинского района ул. Ленина, д. 68,г. Суровикино Попова Лариса Фёдоровна 8(84473)9-34-32
Отдел образования Администрации Урюпинского муниципального района пл. Ленина, д. 3,г. Урюпинск Палатова Людмила Сергеевна 8(84442)4-02-93
Комитет по образованию Администрации Фроловского муниципального района ул. Пролетарская, д. 12,г. Фролово Романовская Надежда Петровна 8(84465)2-33-37
Отдел по образования, опеки и попечительства Администрации Чернышковского муниципального района ул. Техническая, д. 2,р.п. Чернышковский Васильева Татьяна Михайловна 8(84474)6-10-37
Управление образования Администрации городского округа — г. Волжского ул. Набережная, д. 10,г. Волжский Пряхина Ирина Анатольевна

 

Муканалиева Кунслу Алтаевна

8(8442)27-27-94
Комитет по образованию Администрации городского округа — г. Камышина ул. Октябрьская, д.60,г. Камышин, 403882, Михайлова Вероника Владимировна 8(84457)4-69-20
Отдел по образованию Администрации городского округа г.Михайловка ул. Мира, д. 65,г. Михайловка Фимин Сергей Владимирович 8(84463)2-18-66
Управление народного образования Администрации городского округа — г. Урюпинск пл. Ленина, д.3,г.Урюпинск Сотникова Елена Васильевна 8(84442)4-41-14
Отдел по образованию Администрации городского округа город Фролово ул. Пролетарская, д.12. г. Фролово Етерскова Марина Александровна 8(84465)2-35-74